• Hub PSUR

    Contacto: Norma Pérez Sarabia

    Correo electrónico: n.p.sarabia@cgiar.org

    Teléfono: 951 132 7882

  • Hub VAM

    Contacto: Italibi Flores Rivas

    Correo electrónico: i.flores@cgiar.org

    Teléfono: 55 58 04 2004 ext. 2140

  • Hub PAC

    Contacto: Anabel Ochoa López

    Correo electrónico: a.ochoa@cgiar.org

    Teléfono: 644 414 1940

  • Hub BAJ

    Contacto: Laura Ponce Cernas

    Correo electrónico: l.p.cernas@cgiar.org

    Teléfono: 443 314 9494

  • Hub CHIA

    Contacto: Ana Laura Manga Medina

    Correo electrónico: a.manga@cgiar.org

    Teléfono: 961 121 5032

  • MasAgro GTO

    Contacto: Diana Beatriz Pérez Rubio

    Correo electrónico: d.perez@cgiar.org

    Teléfono: 461 662 6500 ext 8290

  • Hub PCTO

    Contacto: Yaraset Rita Gutiérrez

    Correo electrónico: y.rita@cgiar.org

    Teléfono: 7774393048

  • Hub YUC

    Contacto: Lorena Carolina Santiago Valenti

    Correo electrónico: l.santiago@cgiar.org

    Teléfono: 9991641652

  • Coordinación de TC-AS

    Contacto: Larisa Castro Alcaide

    Correo electrónico: l.castro@cgiar.org

    Teléfono: 55 58 04 2004 ext. 2302