Hub PSUR

Hub PSUR

Contacto: Norma Pérez Sarabia

Correo electrónico: n.p.sarabia@cgiar.org

Teléfono: 951 132 7882

Hub VAM

Hub VAM

Contacto: Italibi Flores Rivas

Correo electrónico: I.flores@cgiar.org

Teléfono: 55 58 04 2004 ext. 2155

Hub PAC

Hub PAC

Contacto: Anabel Ochoa López

Correo electrónico: a.ochoa@cgiar.org

Teléfono: 644 414 1940

Hub BAJ

Hub BAJ

Contacto:Diana Pérez Rubio

Correo electrónico: D.perez@cgiar.org

Teléfono: 461 61 2 03 03 ext. 8290

Hub CHIA

Hub CHIA

Contacto: Ana Laura Manga Medina

Correo electrónico: a.manga@cgiar.org

Teléfono: 961 121 5032

MasAgro GTO

MasAgro GTO

Contacto: Diana Pérez Rubio

Correo electrónico:D.perez@cgiar.org

Teléfono: 461 61 2 03 03 ext. 8290

Hub PCTO

Hub PCTO

Contacto: Yaraset Rita Gutiérrez

Correo electrónico: y.rita@cgiar.org

Teléfono: 7774393048

Hub YUC

Hub YUC

Contacto: Lorena Carolina Santiago Valenti

Correo electrónico: l.santiago@cgiar.org

Teléfono: 9991641652

Coordinación de TC-AS

Coordinación de TC-AS

Contacto: Larisa Castro Alcaide

Correo electrónico: l.castro@cgiar.org

Teléfono: 55 58 04 2004 ext. 2302